Bolashak Development Fund с 25 марта по З апреля 2021 года будет проводить ежегодную Международной образовательную выставку «Intеrnational Еducatian Fair» в онлайн формате.

В этом году на IEF-2021 планируется участие 500 зарубежных университетов из 50 стран мира, в том числе ведущие зарубежные университеты США, Великобритании, стран континентальной Европы, Азии и других стран, языковые школы образовательные агентства и представители международных стипендиальных программ.

🤷🏻‍♂️Заканчиваешь школу и хочешь поступить на грант в зарубежный ВУЗ?

💁🏻‍♀️Легко!

🌠Участвуй в международной образовательной онлайн-выставке International Education Fair 2021 на www.ief2021.com

📌В онлайн-выставке примут участие 500 вузов/партнеров из 50 стран мира. ТАКОГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО.

📌В рамках выставки ты получишь возможность:

— узнать, как поступить на грант

— ознакомиться с вузами, программами и требованиями

— задать интересующие вас вопросы непосредственно представителю университета

‼️Выставка пройдет в онлайн-формате, принять участие может любой желающий, абсолютно БЕСПЛАТНО .

⤴️Узнать подробнее и зарегистрироваться можно на сайте www.ief2021.com или по ссылке в шапке профиля @bolashaq.grants

Обязательно расскажи друзьям или отмечай их в комментариях, чтобы они тоже были в курсе😊

не в сети 2 недели

Комментарии: 0Публикации: 42Регистрация: 06-11-2020