предоставляет специальную стипендию для учащихся Назарбаев Интеллектуальных школ. Вуз предлагает две программы для обучения: на китайском и английском. Для подачи документов необходимо внимательно ознакомиться с руководством по номинированию на грант вуза, а также брошюру с полной информацией о вузе.

Для подачи документов необходимо заполнить онлайн аппликационную форму. Дедлайн для подачи на программу на английском языке: с 15 апреля 2021 года.

SJTU Undergraduate Programs in English 2021 SJTU Undergraduate Programs in Chinese for International Students 2021 (Early Action)

не в сети 11 часа

Комментарии: 0Публикации: 16Регистрация: 06-11-2020