В январе 2021 года подписан Меморандум о взаимопонимании между АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» и Токийским Международным Университетом (ТМУ)

В рамках меморандума ТМУ предоставляет 2 учащимся специальный грант, который покрывает 100% стоимость обучения.

Доступные специальности в ТМУ на английском языке (English Track Program):

• Экономика бизнеса (B.A.) — Получат навыки и знания в области управления бизнесом и экономической теории и узнают, как применять их в контексте международного бизнеса;
  • Цифровой бизнес и инновации (B.S.) — Изучат новейшие цифровые технологии, такие как Искусственный интеллект (AI), Большие данные (Big Data) и Финансовые технологии (Fintech). Получат навыки, необходимые для технических инноваций в деловом мире;
  • Международные отношения (B.A.) – Будут готовы внести свой вклад в международное сообщество, углубляя свое понимание глобальных проблем, таких как экономическая взаимозависимость, международные организации, мир и конфликты, права человека и многое другое.

Срок подачи документов: с 17 февраля до 10 марта 2021 года.

не в сети 2 недели

Комментарии: 0Публикации: 42Регистрация: 06-11-2020